В выходные я поменял свечи. Те, которые снял, ставил в июне прошлго года - БОШ-Приоритет, короче, дешевые до невозможного - 180 рублей за комплект. На них я проездил 25 000 км!!! Фотографирую результат. Как видите, если не ошиваться вокруг сомнительных заправок - то не придется потом ругать палёный бензин. И не заморачиваться всякими иридиевыми свечками.
p.s. Дополнительная информация: из 25 000 км большую часть (21 т.) отъедил на масле Castrol Magnatek 5w40. еще 4 т. - Mannol Molibden 10w40. Ну и каждые 2 000 км фигачил в бензобак "Очиститель инжекторов" Hi-Gear - это для здоровья форсунок - с этим очистителем я уже несколько лет езжу.
__________________ LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Последний раз редактировалось Ежик; 24.05.2011 в 22:25..