Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.10.2007, 15:34   #11
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 22 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
был на встрече с Нексиа Клубом. Приезжал туды парень на новой Элантре. Посидел в машине - Элантре.
Или у тебя что-то с элантрой - либо у тебя ее нет (имхо ).
Посидел и как впечатление ?? С нашей Элантрой всё отлично, эксплуатируем её уже год, я на ней довольно часто катаюсь.
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
удивительно. оказывается Рено, Акцент, Ланос - это не конкуренты. И они не продаются.
Запомни : рыночная экономика - это конкуренция. И не важно, что ты выпускаешь, и если завтра закроют Рено - то придут другие и так же будут выпускать свою продукцию. ВАЗ, РЕНО, и т.д не могут повлиять на своих конкурентов. Они не могут повлиять на рынок. Рынок поглащает продукт. Всегда будут слои нас, которые будут поглащать бюджетные автомобили.
Мы не в арабских эмиратах живем.

За все остальное - спасибо! Отчет хороший, читать приятно.
Я имел ввиду машину которую у нас разработали, разработали наши соотечесвенники и у нас в стране её производят (а не то что у нас просто собирают). Лично мне приятно на такой ездить.
И зачем мне что-то рассказывать про экономику и конкуренцию, это вообще к теме никакого отношения не имеет.
Вообщем у меня свои взгляды на автомобили, особенно на ВАЗовские модели, и многие, более дорогие авто, я бы не купил, даже если бы мне на них денег дали.

Всегда пожалуйста.
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg
drfreeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.