Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.06.2011, 23:52   #10
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 34 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ может в июле снова повысить рекомендованные цены на автомобили Лада

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
В рыночной экономике цена складывается только из двух факторов- спроса и предложения
Мы немного говорим о разном.Я писал свой ответ на первое сообщение и последующие два,где говорится,что АВТО ВАЗ поднимет цены в июле,если дилеры будут завышать рекомендуемые цены ВАЗа,(смысл улавливаете)а не просто поднимет цены в июле.Речь шла немного о другом.Вы пишите:В рыночной экономике цена складывается только из двух факторов- спроса и предложения.
Кто бы спорил.Всё правильно,но начало темы было не об этом.Почитайте,всего одна страница.Просто дилеры исходят от того, что пишите Вы,а ВАЗ исходя из этого, поднимет рекомендуемые цены.А крайние мы(автовладельцы)Я понял,что если дилеры будут продавать по рекомендуемым ценам АВТО ВАЗа, то повышения не будет,хотя лично я в это моло верю,по мойму они за одно,а нам преподают именно так.ИМХО.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada, lada kalina, автоваз, калина, цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.