Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Результаты опроса: Страхуете вы свой автомобиль КАСКО
Обязывает банк 16 24.62%
Страхую КАСКО по собственному желанию 31 47.69%
Не страхую КАСКО, удовольствие не из дешевых 18 27.69%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2007, 23:06   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Itchy не успел проявить себя
Я страхую по собственному желанию. Вначале страховал из-за кредита, а потом понял, что вещь очень полезная особенно в городе, где полно дураков на дороге. По осаго задолбался, я помню, деньги получать и процедура выплаты несколько отличается. По каско, даже если виновник не Вы, обращаетесь в свою СК, они Вам или ремонтируют или деньги выплачивают - по Вашему выбору, а потом сами между собой разбираются! Деньги на ремонт не нужны, если сам попадешь. У меня был случай, машину впереди меня зимой занесло и я в нее влетел, затормозить по гололеду нереально, по правилам оказался виноват - несоблюдение дистанции, был рад, что у меня каско. Второй раз во дворе машину ударили, где искать? Ну и т.д.
Возмещение всегда брал деньгами и был в плюсе, ибо жигули можно отремонтировать хорошо и в гаражных сервисах, а там и быстрее и дешевле.
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.