Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2007, 22:19   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 ded_macsim не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Скорый
Ребята, а где качественное железо купить, если восстанавливать машину буду у дяди Васи???
Конкретно (пока все что видно): капот, левое переднее крыло, рамку, возможно левый лонжерон, радиатор, гидрокорректор фар, левую фару.... и исчо очень многое другое.
Скорый, брат по несчастью, привет! На Авто ВАЗе (на Доваторов) у меня появился хороший знакомый. Работает в Кузовном цехе маляром. В своем деле профессор. Может тебе помочь и с "Дядей Васей", и с Железом, и с покраской. Как говорят его коллеги, красит "под завод", т.е. отличить практически не возможно. Если мое предложение заинтересовало, позвони. Тел в справочнике есть.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Ребята! От моей Калины у меня остался багажник на крышу. Практически нулячий. Я сним пару дней покатался и снял. Брал за 1200. Продам, конечно дешевле.
__________________
http://ametric.ru/r42q.gifhttp://ametric.ru/r5y3.gif
Главное в жизни: "Не унывать и держать хвост пистолетом"!
ded_macsim вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.