Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2011, 08:39   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 31 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Сигналка оказывается не охраняет багажник

Цитата:
Сообщение от 0446 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Проблема такая. Приобрёл неделю назад машину калина 1119. немогу разобраться с замком багажника. На ключе есть кнопрка открытия багажника, при нажатии на неё в салоне слышно как срабатывае реле по задним сидением, к замку багажника подходят 2 провода. Но при нажатии на кнопку открытия багажника или кнопки блокировки дверей с замком багажника ничего не происходит. В книжке написано что замок автоматически работает только в вариантном исполнении. Как узнать какое у меня исполнение вариантное или нет? Могу ли я с ключа-пульта управлять замком багажника? У старого хозяина узнать возможности нет. Помогите советом. Очень надо.
Не нужно дублировать сообщения в разных темах.
По сути вопроса. Ни на одну Калину привод замка багажника не ставят. Провода в замке, это концевик, который нужен для сигнализации.
В теме в которую вы продублировали сообщение (Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал-1), постом выше есть фото, как установить самому привод замка. Почитайте эту тему подробнее, вопросы отпадут сами собой.
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.