Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗаСпециальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.
Стас-ВАЗ, У меня уходит масло из КПП (не из сапуна) и пол коробки в масле, подскажите ремонт на станции будет производиться по гарантии платно или бесплатно, если платно то почему?
Если ремонт по гарантии, то бесплатно.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Saraevod
Конечно такая инфа очень радует, и всё-же, нельзя ли немного поподробнее о сроках, (будет ли к следующему лету или нет) стоит вопрос о замене авто и поэтому интересует, есть ли смысл подождать (извиняюсь за назойливость)
Пока подробнее о сроках сказать не можем.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ledobur
Спасибо за ответ. Сегодня был в автосалоне- менеджер подтвердил мои опасения? По документации 4.2 оборота :(
Да, короткая рейка применяется только на Kalina Sport.