Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2011, 16:45   #19
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 70282 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
галогенки в стопы и помощнее в З.Х поставил-вообще СУПЕР стало (у нас на форуме какой-то товарищ описывал схему изготовления лампочек)
Эх, зря я тогда пальцем указал на эту ссылку.. Ведь не думал что и в стопаки такое сделаете. Не подумали о тех кто сзади вас вечером (ночью) оказывается и слепнет от ваших стопаков. Это же полное ослепление, а если еще и пробка и это постоянное моргание по глазам - вообще жесть.

Вроде взрослый человек, не пацан безбашеный которому на всё и всех наплевать.
dikkid вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.