Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.08.2011, 12:10   #15
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Белград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: не Калина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 sodom не успел проявить себя
Re: Калина Bandit. Стайлинг

Цитата:
Сообщение от bandit Посмотреть сообщение
Ну во первых АБС есть, во 2ых я не прилипал, ну а в 3их пупочек там не у меня развязался. Видимо так сильно задело? И при чём там тормоза? сам-же провокатором был)
Ты ничего не попутал? Сзади ты был, а не я. И я тебя не провоцировал. Я тебе что, сигналил, или подрезал, или с пробуксовкой со светофора тронулся, а? Я просто ехал быстрее тебя, и помимо тебя еще машин 30 обогнал, но никто не прилип ко мне на хвост.
У тебя просто еще детство в жопе играет.

Я часто езжу со скоростью 40 км/ч по городу и меня обгоняют Таврии, Оки и Копейки, и ничё так, живой, от злости не умер, не считаю что они меня не провоцирует.

Вобщем, я тебя понимаю, сам был таким 10 лет назад.
sodom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.