Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2011, 13:44   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Моздок, РСО-А
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 33 516 Lada Kalina Sport
Сообщений: 161
Вес репутации: 50 CommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутацииCommArt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

По размышлению, решил обратиться непосредственно к производителю продукции сПАРК - ЗАО ОКБ "Ритм". Сегодня приобрел сПАРК V2, 8 сенсоров с видеовыходом на монитор и двумя входами для задней и передней камер непосредственно в магазине производителя. предоставляется выбор из 12 цветов датчиков заводской покраски. как наиболее близкий к моему цвету "калина", был выбран цвет "вишня". При покупке комплекта получил 10% скидку, что весьма приятно. заднюю камеру взял как раз штатную для Калины (модель S2"). переднюю - U68S - как единственную не зеркалящую изображение и допускающую 2 типа креплений - накладное и врезное(которое и нужно). Обрадовало общение с весьма технически грамотным, да и просто очень приятным в общении представителем, по имени Андрей. Все общение шло по телефону, а приобретал комплект родственник, завтра приезжающий в гости. Несмотря на расстояние в 900 км вся процедура заняла очень не много времени и оставила приятное впечатление. Обязательно отпишусь по установке.

Последний раз редактировалось CommArt; 19.08.2011 в 13:54..
CommArt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.