Re: Покупка-Продажа-Спрос-Предложения или "Барахолка" 2
осталась сигналка
1. сигнализация Шериф ZX-710 v2. два брелка (один с LED-пейджером), сирена многотональная, датчик удара 2-х зонный и возможность установки ещё одного датчика (например объёма), встроенная функция иммобилайзера, силовое реле блокировки 40А, потайная кнопка и сервисные каналы (6 сервисных каналов, возможность подключения доводчиков стёкол) это что помню на вскидку. стояла на машине 2 месяца, снял за ненадобностью. цена всего навсего - 1000р. налетай!
Последний раз редактировалось Pitstop; 01.09.2011 в 19:37..