Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.09.2011, 10:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Татарстан
Пол: Мужской
Автомобиль: F10
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Нымах не успел проявить себя
Re: Установка саба фри-айр

Поставил я наконец таки саб. Challenger pro-line 10WF, другого не нашел. Металлическую полку со стороны салона обклел виброй, саб к фанерной полке прикрутил на все 8 саморезов. Деревянную полку притянул к металлической тоже на 8 саморезов через штатные крепления для задней акустики. Саб работает, но вместо басов один гул (походящий на ФИ без басов). Так как с инсталяцией фри эйр сталкиваюсь впервые, возникает вопрос-как он должен звучать?
До этого слушал 10" в ЗЯ, 15" в ФИ в машинах друзей, в хетчах.
Нымах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.