Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Клубная атрибутика

Клубная атрибутика Обсуждаем и выбираем: рамки под номера, наклейки, футболки, кружки и многое другое. Спонсор форума:магазин авто-тюнинга MyCarShop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.09.2011, 14:29   #11
Новичок
 
Аватар для Ксения 43rus
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 15
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Ксения 43rus не успел проявить себя
Icon11 Re: Клубная наклейка внешняя (50см на 7см)

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Клубная наклейка Лада Калина Клуба (Lada Kalina Club) на заднее стекло автомобиля. Узнавай калиноводов на дорогах своего города по клубным наклейкам! Долговечная, не смывается на мойке, легко наклеить самому. Супер тюнинг авто!

Размерность: 50 см на 7 см

Материал: Внешняя, специальная автомобильная пленка.
Внимание!!! Теперь клубная наклейка стоит всего 50 рублей!!!
+доставка почтой до вашего региона, тарифы на посылки можно посмотреть на сайте почты России. Естественно выгодней заказывать сразу несколько наклеек, чтобы поделить доставку на несколько человек.

Скачать макеты в кривых (вектор, Corel Draw) - http://www.ladakalina.ru/files/lada_kalina_club.rar

рассказываю как клеить: 1. берем наклейку и кредитную карту (или ее заменитель), тщательно проглаживаем ребром карты наклейку, 2. аккуратно отделяем основу от прозрачной пленки (монтажка), следим чтобы все буковки остались на прозрачной пленке, если не получается - аккуратно проглаживаем это место ребром карты и пробуем еще 3. монтажку с наклейкой прикладываем на чистое стекло, кузов и т.д. (куда клеим) 4. сначала аккуратно проглаживаем пальцем каждый элемент наклейки, потом сильно проглаживаем ребром карты (еще можно сильно прогладить скомканой ьумажной частью наклейки, которую уже отделили) 5. отделяем монтажку от стекла... готово! )



Добрый день! я бы хотела приобрести наклейку автоклуба,можно заказать через вас?Заранее спасибо)
Ксения 43rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.