Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.11.2007, 13:08   #1
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 24 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Как бороться с концертами?

Нам лет 30 назад крупно не повезло: купили квартиру, окна которой выходили не во двор, а на улицу, пустырь и станцию метро. Никто тогда и не предполагал, что это место превратится в такой гадюжник . Каждый месяц с окон можно снимать целую пригоршню жирной пыли. Днем постоянный шум, ночью гулянки (под окнами очень удобная парковка). А еще к местным прелестям добавились концерты "инвалидов-афганцев" на площадке перед станцией. Вроде бы и придраться не к чему, в дневное время шуметь можно. Но "музыка" у них на столько громкая, что успешно пробивает недешевые окна, оптимизированные для защиты от шума. Принудительное прослушивание определенного репертуара по выходным в течение нескольких часов в мои планы не входит.

Прошу совета у форумчан, как с этим безобразием бороться. РПО-А не предлагать - там рядом павильон, а витринное стекло очень дорогое . Ну напишу заявление участковому, он разведет руками и положит бумажку в папку нерешаемых проблем. Толку ноль. Хотелось бы узнать, нет ли правильного алгоритма.
Изображения
Тип файла: jpg ae_113.jpg (95.0 Кб, 177 просмотров)
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.