Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2011, 20:20   #1
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Усилить бампер

чем и как?

Ситуация: за 2011 г. в меня въезжали 5 раз (2 раза без особых последствий, 3 - с последствиями (недешевый ремонт)). В октябре в очередной раз въехали в зад. В результате не открывается задняя дверь (универсал), крышкой багажника раздавлены обе фары. Кривая крышка багажника. Облицовка бампера, бампер под замену, панель, полки (в прошлый раз их тоже меняли, сейчас удар сходный по силе). Что еще придется менять - не понятно, т. к. при осмотре в страховой заднюю дверь открыть так и не смогли.

А вопрос вот в чем: есть какая-нить возможность усилить бампер? Дело в том, что все въезжающие в меня отделывалисть еле заметными царапинами/погнутыми номерными рамками, а у меня куча деталей под замену. Что это за бампер, если вообще удар никак не держит, а передает его на кузов?

Заранее спасибо всем ответившим!
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.