Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.10.2011, 18:22   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Украина Полтава
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 30 Yuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как крепить динамики в передних дверях?

Ребята! Сегодня был на авторынке. Нашел нужный мне размер. Почти все устраивает. Выбор, конечно, беднейший. Брал у того самого продавца, у которого вчера взял грили под 17 см. Они действительно оказались под 17 см. Вчерашние к возврату не принял. Говорит: "Не моя проблема". Похоже он прав. Надо же было мне так лохонуться? Пришлось покупать другие, уже на 16 см. На этот раз я уже не промахнулся с размером. Взял нормальные, под 16 см, а посадочные отверстия четко подходят под 13 см динамик. Линейкой замерил, шаблончик с собой взял. Потом сходил к своей "Калинке", примерил. Все классно. Диаметр точно по выямке в карте двери.

И самое главное на сегодня. Говорят, что в Украине сегодня празднуют День автомобилиста. Если в ваших странах отмечают этот праздник - примите мои искренние поздравления! А пожелания будут самые нормальные - чтоб машинка бегала и радовала, поменьше на нее расходов, ГБДД (ДАІ - укр.) или кто там у вас пореже останавливали... Да и вообще - пусть машинки нам служат верой и правдой, помогают жить в этой жизни, удачи вам на дорогах и в жизни! А самое главное - всем здоровья и успехов во всех делах ваших!
__________________
Yuri_Poltava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.