Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Результаты опроса: Автомобильный видеорегистратор
У меня есть, вещь полезная 53 45.30%
У меня пока нет, но думаю приобретать 61 52.14%
Вещь бесполезная, просто игрушка 3 2.56%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.11.2011, 23:30   #10
Постоялец
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Среднее Поволжье
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21947
Сообщений: 335
Вес репутации: 40 Almanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmanac имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильный видеорегистратор

А я не стал заморачиваться PayPal и платежными картами, купил через посредника диала, через терминал, вот этот регистратор http://vkitae24.ru/index.php?route=c...&product=47144
Разрешение 640x480. Угол реальный 120, очень широкий. Но разрешения всё же хочется по-больше, потом как-нибудь возьму по дороже за 3000 р. с 1280x720.

За КАРКАМ Q2 считаю платить 6000 смысла нет, все равно вон на видео на ютубе смотришь и не видать номеров при движении толком, а смысл от 1920x1080 тогда...

Добавлено через 20 минут
Вот например, вначале вроде видно, а на скорости в соседних рядах уже смазано http://www.youtube.com/watch?v=cbgm1pamjZ4
Almanac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.