Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.11.2011, 18:53   #10
Интересующийся
 
Аватар для whiter
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11183
Сообщений: 111
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 14 whiter не успел проявить себя
Re: Автосервисы Томска

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
кстати нашел методом тыка: http://is.tomsk.ru/chip.html

Добавлено через 8 минут

пере прошивал ваз 2107 2009года начало зашкаливать СО предложили начать перебор с электро цепи,отказался ,закатали обратно штатную прошивку если это можно так назвать прошивкой , СО стало в норме ,вообще весь чип-тюнинг сводиться к отключению второго лямбда зонда в выхлопной системы стоящего после катализатора что приводит к работе двигателя по стандарту ЕВРО-2 то есть выхлоп становиться легче, на калине не чего не прошивал и тянула надо сказать не плохо, а в сервисе сказали ставим динамично -экономичную прошивку , то есть есть не будет а летать как самолет "станет ",если имеете 2500руб лишних можете попробовать,хуже не будет только сумейте потом деньги назад получить с них при неудачи, кстати я заметил перестали СО замерять после отключения второго лямбда зонда видать не хотят не каких дел иметь с вами в последующем

Добавлено через 13 минут


кстати он прошивал у официального представителя Паулиса, но мне не внушает доверия человек который приезжает в Томск с ноутбуком и заливает прошивку
короче действительно - лишние неприятности только на свою голову! Буду ездить на штатной. А то просто везде вижу занимаются чиптюнинХОМ, вот и мне захотелось машинку немного протюнить, но сейчас понимаю, что качество никто не гарантирует и, гарантий никаких и никто ни за что не отвечает - как говорится автолюбители только на свой страх и риск идут. просто надо сервис искать, который только этим и занимается и который о себе репутацию хорошую создал, но в Томске про сей сервис не слыхал. В общем спасибо за то, что уберегли меня от лишней траты денег!)
whiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.