Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.11.2011, 16:39   #10
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 16 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Выбор акустики - 3

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Jbanks, Антон прав, как ты потом состыковывать будешь миды и пиши, кроссы будешь сам рассчитывать и делать? Или поканалку с процом будешь строить? Да и коаксиалы в большинстве низкопробная акустика, а качественная стоит как хорошая компонентка. Так что оставте овалы четким девяткам в заднию полку.
Не понял... вроде мой ник упомянут выделенным... причём сдесь состыковка и рассчёт кроссоверов?
__________________
Jbanks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автозвук, магнитола, пду, пульт, штатная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.