Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Просто у коллеги на работе в повороте вырвало рулевую тягу - улетел в кювет.
Ну, конечно, всякое бывает. Вон у Фокусов колеса отваливались, что теперь на них ездить нельзя?
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dumin
удивительный форум лады калины... и владельцы калин еще удивительней, а лада калина... вообще авто мечты.. тут на одной из веток, написал, что на скорости к 140 чувствую себя не комфортно, так все в один голос заявили что я лох... и крейсерская скорость для калины 160-180 и что именно так все и ездят... а тут читаю, что калина - минижип... с чем я больше согласен
Вообще Калина создаваласб как городская машинка для наших дорог. Соответственно на высокой скорости в ней будешь чувствовать не комфортно, но проходимость выше, чем у машин, созданных для Европы.