Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А в теме про Гранту было сказано, что металл на Калину и Гранту одинаковый идет. Некоторые лично видели на прессовом производстве. Как так?
А какие недоработки кроме громких звуков от лобового на промороженных машинах?
ПРОВОДКА в три раза тоньше чем на калине, шумка го...но полное, пластик отстой, фонари задние потеют, потолок - крыша (как консервная банка), сидения на калине не айс, а на гранте вообще фуфел полный, минусов море, плюсов ооочень мало. Сегодня в Тольятти есть гранты норма 5 штук в наличии, цена от 310 до 328, а говорили 256!!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimasyan
да нет, он везде тоньше, в том числе и на дверях. Кроме того постоянно вылазит из-под пластика материал на полу, так как он короткий, плюс уплотнителей нет на заднем, лобовом, и маленьких боковых стеклах, поэтому если робот вдруг не проклеит стекла, они будут течь..