Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2008, 23:35   #11
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 21 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Apokalipsis, Сколько людей столько и мнений!Я лично всё равно считаю что для просчётов всех параметров одного ноута не достаточно.Я видел стенд для индивидуальной настройки на фото так там к двигателю свои датчики подключаются (а вы так делаете?) плюс чтобы сделать полную настройку надо прогнать все режимы работы двигателя также надо делать проверки под нагрузкой и не хилой без стенда движок не получится загрузить по полной!Хотя может быть конечно сделали программу которая некоторые экстремальные режимы просчитывает(предугадывает) но опять таки погрешность везде есть.Всё это моеё ИМХО.Конечно по вашему методу делают но от такой индивид. прошивки по сравнению с готовой прибавка будет незначительной а стоимость выше каждай выбирает сам что ему предпочесть.
__________________
Valery вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.