Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2012, 17:37   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 L@N не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

И еще добавление: также заменил 2 передних заводских коврика (водительское и пассажирское). Заводские были изорваны вклочья.

Добавлено через 3 минуты
Вадим32, слушай, ошибся. Не по гарантии. Ты прав. Посмотрел в наряд-заказы, когда ТО проходил, взяли деньги за них.
На счет масла: первый раз менял на втором ТО (30 000 км.), второй раз по идее надо было при пробеге 45 000 км, но я честно говоря, забил на это. На цвет масло вроде не сильно темным было, да и по средствам не особо были деньги. Второй раз по факту заменил на 60 000 км. пробега.

Добавлено через 55 секунд
Вопрос глупый: где тут можно сделать в виде подписи пробег свой как у многих юзеров? Найти не могу. :(

Добавлено через 1 минуту
То есть не пробег, а срок владения.
L@N вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.