Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.01.2012, 12:09   #10
Втянувшийся
 
Аватар для Alexmad
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Samara 3dr
Сообщений: 290
Вес репутации: 16 Alexmad не успел проявить себя
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте (часть 3)

Smitn, В магазах EAS, другая технология. Там не требуется распознание лица, там лишь метка проходит мимо ридера. Никогда не замечали что порою в одном магазине, пищит вещь из другово?
Кстати RDIF антена среднего радиуса действия


Azott, можно легко прийти со своим аккумулятором, кинуть плюс на бензонасос, а открутив всего два болта защиты добратся до стартера и запитать его, да и модуль зажинагия до кучи (на 16кл непрокатит), и спокойно уехать. Как правило такое оборудование лекго помещается в рюкзак.

Добавлено через 46 секунд
Аняшкин, справа вверху как у Вас карточка?
__________________
http://vk.com/justladashop
Alexmad вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.