Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.02.2012, 09:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Чебаркуль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Вес репутации: 14 Fridreh не успел проявить себя
Re: 111860 люкс 1,6/16V

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Она действительно заряжается при езде, но видимо не так как ты думаешь.
diversant чуть выше дал ссылку. Скачай архив и посмотри. Думаю, много прояснится.
да почитал спасибо...блин вот спрашивал у водил что нужно делать перед зимой с акб все хором НЕТ машина то новая не заморачивайся!
щас и смысла нет что делать морозы на спад пошли кроме этого на продажу выставил машину. кстати вопрос за 300 можно будет продать?
(Комплектация 11186-33-046)ЛЮКС год 2011 апрель.+сигнализация StarLine B9+музыка(USB)+ бортовой компьютер Multitronics VC 731+ летняя резина(литье)+зимняя резина yokohama f700z.(штамповка) пробег 13500
__________________
Все будет в Ёлочку!!!
Fridreh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.