Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2012, 21:39   #11
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 31 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 2

Уважаемые друзья!
Кто что может подсказать по глушителю - прошу отозваться.
Как известно, хотя бы раз в месяц нужно включать кондиционер, дабы не пересохли сальники и не возникла коррозия системы. Впервые автомобиль не использую часто по несколько месяцев зимой (в гараже на даче стоит в таком месте, что бывает и по два месяца не выедешь оттуда - снежные завалы).
Иногда даю мотору поработать на ХХ дабы кондиционер поганять. Из глушителя идет пар с каплями конденсата что через 15 мин. работы, что через 30.
Сколько, как считаете, должен по времени поработать мотор на холостых оборотах, чтобы в глушителе не осталось убийственной для стали воды - какое количество времени?
Спасибо за ответы.
ГАЗ-АА вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.