Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.03.2012, 18:41   #11
Уральская группировка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960 Люкс
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 17 dimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном пути
Re: Пружины для калины - 1

интересно... а что все эти расчёты вам в итоге дадут??? все равно пока не поставишь и не поедешь (пару недель хотя бы что б всё село и притёрлось)не определишь - нравиться оно тебе или нет.
Про пружины теперь )))
ай да "Фобос", ай да сукин сын!!! Нет у них Бочек заниженных и с переменным витком!!! прислали мне пружины открываю передние и опа!!! КОНУС с переменным витком и занижением -30 ))) Сзади всё хорошо. Переменный виток с двух сторон. Пишу продавцу - те сами в шоке, пишут "фобосу", а тот - да завод выпускал два вида подвески, вот под одну из них эти пружины. Хотя в спецификации у них указанно: пружина 17-19! получается для седанов, хэтчбэком и универсалов с конической передней пружиной. т.е. 1118 стойкой )))) м-да... так что ставь как хочешь. Завтра еду СААЗ стойки брать 1118 под конус пружину и возможно после завтра соберу всё на машине. как то вот так. получиться классический вариант: спереди по мягче, сзади пожёстче. посмотрим, что получиться.
__________________

dimm86 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.