Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2012, 20:26   #9
Организатор КаПри-52
 
Аватар для Spe@cker
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород Сормовский район
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 885
Вес репутации: 18 Spe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSpe@cker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Spe@cker с помощью Skype™
Re: Технические вопросы КАПРИ-52

DJAnd, короче ехать надо - посмотреть что нам дают. И что еще надо, аппаратуру берем в аренду у них. Так что будь готов, в воскресенье может попробуем. Завтра скажу. По мотивации написал в личку.

Добавлено через 21 минуту
Итак, за Леной Justinetz и Артемкой – план встречи – куда расставлять машины, где размещать людей, сделать макет плаката для DJAnd. Организация встреч.
За DJAnd напечатать плакаты, изготовить бейджи (сами бумажки).
За Sidmit печатная продукция (Дим я тебе координаты давал). Организация активности на форуме, контроль за выполнением обязанностей организаторов. Расстановка машин.
За Kyst и AdrikDHL, контроль ситуации на площадке проведения, помощь в расселении. Координация движения участников на территории.
За всеми – креативная сторона (конкурсы) на мероприятии. Все предложения в ЛС.
Все. Осталось 20 дней примерно.
Связь со мной по ЛС и телефону! ! !


Добавлено через 1 минуту
Тот кто не выполнит свои обязанности - нехороший человек! Уважительная причина - смерть - у нас так физрук в институте говорил!
__________________
По сути Ниссановод, но в душе я Калиновод
Spe@cker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.