Re: Клубная встреча 25.04.12 (среда) в 19-00 на набережной!
Наверное больше не приеду на встречи, покидаю я ряды калиноводов, и перехожу к другому размеру машин. Рад был познакомится и пообщаться на встречах. Сасибо что вы есть, и принимаете в свои ряды новых калиноводов. Надеюсь еще увидимся и пообщаемся. Ну и моей Калинке спасибо что катала исправно .