Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти

Мероприятия Клуба в Самаре и Тольятти Мероприятия Лада Калина Клуба в Самаре и Тольятти!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2012, 15:16   #22
Самарская ячейка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самара
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 579
Вес репутации: 981 карлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РОК НАД ВОЛГОЙ 2012

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
А у меня приятель там спасателем дежурил.
такого понарассказывал, ужас. Блюющие, писающие,какающие тела, алкогольные комы ,понажовщина и т.д.
Раньше все подобные концерты были НАМНОГО лучше. не такие масштабные, ну и хорошо. Я давно варюсь в этой тусовке, сам играю в группе, и с концертами сам поездил много. на самом деле всё опутилось ниже плинтуса.
В 96м или 98м был концерт Алисы и Агаты в ЦСК ВВС, вот был концерт!!! Звук супер, атмосфера супер. если честно непонимаю восхищений от отвратительного звука и кучи быдла которое пришло побухать. Я музыкант и к музыке отношусь серьёзно.
По радио както сказали мол данный фест скоро переплюнет оззфест. Прям ржака! на оззфест играют МИРОВЫЕ звёзды, а не наши говнари. Хотя Алиса, Океан и Пикник безусловно группы, которые неслабо возвышаются на фоне россиянкого гогнорока.
с самого первого "РОКА" вижу все "изнутри". еще до начала феста процентов 30- пьяные, под кайфом. далее уже зависит от погоды- если жара ( кто помнит первый фест) - башню у многих сносило уже с бутылки пива и т..д. так что работы хватало всем- и мчс, и мвд, и медицине катастроф. организацию надо продумывать от начала и до конца, а не так, что потом по два часа машины разъехаться не могут, до электричек 2-3 км и как объявили на последнем фесте (жесть, я считаю) в 23.15 сказать что последняя она же единственная электричка в Тольятти уходит в 23.36 с условием того, что до платформы по неосвещенной дороге 2.5 км.
__________________
ВАЗ 11193-30-010, 111930-40-050, 11193-40-074 с 10.10.14
карлсон63-1 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.