Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2012, 18:52   #21
Челябинская ячейка
 
Аватар для Грифон
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: г. Златоуст
Возраст: 74
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 Грифон не успел проявить себя
Re: Обсуждение регулярных встреч

Привет Всем!! Вобщем с Аней уточнили - ВСТРЕЧАЕМСЯ У КАФЕ "УРЕНЬГА" В 10.00. 23.06.2012. Я подьеду пораньше - вдруг есои кто- подьедет пораньше, то не нервничали. У стеллы мне не удобно, это мне надо ехать еще км.15-20 против курса. Телефон мой все запишите, чтобы если кто потерялся мог распутаться. Теперь по дороге. Едем по М5 до перекрестка на Сатку, Сатку всю проезжаем насквозь везде по гланой по направлению на Сулею, Сулею проезжаем с краю и вьезжаем в Межевой Лог. В Межевом сворачиваем на Блиновку и едем по левому берегу Ая направляемся на Алексеевку. Указатели есть, дорога асфальтированная.Если поехать на Кургазак то сразу первый населенный пункт на горке с разрушенными производственными строениями проезжаем и на спуске (рассстояние примерно от поселка до сворота на пещеру Кургазак метров 500) сворачивать надо на право на грунтовку. Мы решим наверное сьехать к Кургазаку и если там есть места расположимся на берегу. Если не будет то вернемся назад на асфальт и поедем на Алексеевку. Алексеевку надо проехать, она будет справа и примерно через 1 км. начнутся места для отдыха. Будем тогда там. Связь ТЕЛЕ-2 только на горках, у речки отсутствует, про остальные компании не знаю. Алексею лично- в 22.00 поднимусь на горку буду ждать звонка. Тел.мой для всех 8904-971-4702. Если что непонятно звоните обязательно. До встречи!! Виктор.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.