Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.06.2012, 12:11   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111740 Норма+
Сообщений: 284
Вес репутации: 14 Kazna4ei не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kazna4ei с помощью ICQ
Re: Полезные гаджеты в авто (видеорегистраторы, GPS-нави, радар-детекторы и прочее)

Ну у меня судя по инструкции по эксплуатации переведенной хер знает с какого языка скорее всего китайцами ВР у меня китаец. Уже один раз падал.тьфу, тьфу, тьфу все норма.. Единственное иногда бывает выдает ошибку карты. Ошибку выдавал с новья.Сначала выдавал каждый раз при пуске. Поменял флешку.Теперь раз в месяц.

Добавлено через 6 минут
Мне он целиком и полностью нравится.Минус его один и очень огромный как я считаю минус.Крепление на присоску он прикручивается а не защелкивается.На креплении типа болтик и на него накручиваается рег. Неудобно при установке и сьеме.Приходится кртуить рег каждый раз. Сравнивали на работе видео с мистери за почти 4 косых разницы практически нет. А по цене разница чувствительная.Вообщем на вкус и цвет фломастеры разные.Брал я его на расковой там магаз название не помню.
__________________
Собаки, бегающие за автомобилями - это реинкарнация гаишников... ​ ​
Kazna4ei вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.