Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2012, 00:33   #11
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ruslang
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 587
Вес репутации: 16 Ruslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRuslang является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Курилка Казань 2

Была у меня Девятка до Калины, работала на газу... до чего же было хорошо - заправляся по 12 руб/литр ("где же ты Маруся, с кем теперь гуляешь..." ©)
Сейчас двигун 1,4 16кл - вроде как надо заливать 95ый (лил его до первого ТО), да дорого блин, теперь лью 92ой.
Самое смешное что по фактической мощности моя девятка на газу была такая же как нынешняя калинка на бензе - обгонять автомобили ОЧЕНЬ тяжело независимо от того 92 залит или 95ый. Заправляюсь на заправке ТС на Космонавтов в силу нищебродства (там по воскресеньям 5% скидка ) Вообще эту заправку хвалят, но был случай: залил 92 евро - машина плохо шла. Имейте в виду.

Цитата:
Сообщение от AlinaMalina Посмотреть сообщение
а я на Минской в Апэксе 92-м заправляюсь - вроде нормально) или по пути на дачу татнефтепродукт после поста на Оренбургском тракте))
Как у вас? 16ти клапанный движок на 92ой не жалуется?
Ruslang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.