Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2012, 10:42   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -6

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ну если на их машине нет этой проблемы то что обсуждать? логично... тут вон почитаешь люди колхозят пружинке в пробке бачка ОЖ...зачем? зачем меняют эти пробки и пружинки чтоб давление было в норме и чтоб не текла печка от этого...а у за рублем на тесте и в редакционной ничего этого небыло и значит форум хнёй занимается очередной зря так выходит? так же и со стойками...форум голову сломал на что поменять стойки что не стучали на отбой и работали получше...а у зарублем нет ни слова о том что стойки им не понравились...так зачем робяты лезут в подвеску то? руки просто так чешуться чтоль))) и так Борисыч по многим вопросам...у меня не сломалось и хорошо..а другой орет у меня сломалось и машина гуано..
ЗР писал не только о тех проблемах, которые были на их машине, как раз про пробку бачка ЗР что писал, точно не помню, но статья была. А то что у нас у народа руки чешуться, так это так и есть!
БорисbIч вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.