Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.04.2008, 00:03   #11
Совсем как дома
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Боровичи Новгородская обл
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: лачетти
Сообщений: 773
Вес репутации: 19 myal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном путиmyal1969 находится на правильном пути
Отправить сообщение для myal1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для myal1969 с помощью Skype™
Ответ: Горячая тема!Электросхема на Калину с дв. 1.4 16 клапанов!

Цитата:
Сообщение от boom85 Посмотреть сообщение
Народ!Помогите найти электросхему на ВАЗ 11184 люкс дв. 1.4 16 клапанов!Весь интернет облазил, не нашел.Если кто знает скиньте ссылку пожалуйста.
p.s. Электросхемы калин с дв 1.6 и .1.4 РАЗНЫЕ!!!
Разные жгуты только на ЭБУ так как используется 4 ключа,также может быть различия в апс-6 и блоке норма остальное одинаковое.Может стоять апс-6 от приоры-тогда будет мультиплексорное управление стеклоподъемниками.Какая часть схемы вас интересует могу рассказать что куда идет.
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.