Отсюда для меня решение либо ездить на калине пока, либо покупать чтонибудь более комфортное европейское типа шкоды, фолькса, ну либо тоёту какую, а вторым авто держать что нибудь типа шнивы или обычной нивы, на которой ездить редко и содержать его для того для чего она и предназначена.
Интересно тоже думаю в похожем направлении ,как бы были мысли взять что нибудь универсальное вроде кроссовера на все случаи жизни ,но 700 тр за тот же Дастер напрягаться особо не хочется .теперь мысли посещают может прикупить Гранту и Ладу 4х4 для экстремального туризма.жаль только большой хэтчбек не выпускается может и пошел точно по этому пути.
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов