Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2012, 17:16   #11
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 2165 Master_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaster_yoda23 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Cog Re: Диски ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Master_yoda23, 126 это приоро, самая полная без глонаса 383тр, чёрный салон)

диски 4300 шт, на том сайте что тебе кидал ссыль ранее
Диски классные реально,тоже хочу по весне ковку ставить,белый раньше нравился,но щас он на каждом шагу,так что думаю взять простого цвета стального,ну а там как покатит
383 и все,без доп.опций?ничего не навязывали?
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.