Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.10.2012, 22:07   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 PIONEER-83 не успел проявить себя
Re: Бюджетная доработка КПП

Подскажите пож. какой лучше ряд поставить на ГП 3,9 для города и трассы(в максималке много терять не хочу)???метаюсь между 18 и 112. (ГП менять не хочу).
PIONEER-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.