Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2012, 08:23   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 13 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Alex-1873, добрый день.
DGINS23, отвечаю по порядку.
........
Благодарю за ответы. Но вопросы не кончились еще)
Я звонил в сервис 20.10, мне сказали что уже работают и что через неделю полторы можно будет забрать авто. Есть ли в сервисе определенные сроки по работе? Например начали работать 19.10 и обязуются закончить 31.10 (к примеру), это прописывается в каких либо документах которые я могу приехать получить и спокойно ждать и знать что есть дата когда могу приехать забрать? Или в место недели я буду ждать месяц и когда я приеду мне сделают документ задним числом и скажут что сроки с самого начала были с 19.10 по 31.10? Они могут сами решать не успевают сами продлят время ремонта и тогда я буду ждать несколько месяцев?

Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Владимир.
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
алан, алан-авто, алан-автомобили, возьму в дар x-рэй, где этот салон?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.