Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Результаты опроса: Какой вариант вы предпочитаете
Оставить как есть 28 54.90%
Установить ксенон в штатные фары и успокоиться 7 13.73%
Би линзы Хелла в штатные шары 12 23.53%
Би линзы Хелла в фары проспорт 4 7.84%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.10.2012, 22:04   #8
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2770 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг оптики

Какие именно би-хеллы хотите вживлять?
Например в Киржачи лезут любые би-хеллы (матовая, зеркальная, Интемо). Причём последние два вообще без переделок корпуса фары и заглушек, а матовая требует установки другой (более глубокой) влагозащитной резинки.
Если фары БОШ-АЛ - лезет только Зеркальная, и то с серьезной переделкой пластикового корпуса фары. Причина - на 2 см меньшая глубина фары. Ещё одно неудобство в том, что отражатели смещены ближе к стеклу на те же 2 см, а это создаёт сильные проблемы при креплении би-модуля.
Про проспорт - не скажу ничего, но знаю, что в такие фары кто-то ставил би-модули Които. Но проект был заморожен в связи с истерией по поводу ксенона. Возможно, что проект реализован в настоящий момент - надо искать инфу.

З.Ы. Моё личное ИМХО - надо ставить матовую (или классическую) Хеллу. Сам пришёл к ним, но к сожалению, через Интемо (см. мой дневник - там всё описано).
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.