ничего себе "не делает"... интересно узнать секрет, как доехать если ночью в мороз лопнул ремень генератора, до ближайшего города 100км и другого ремня и аккумулятора под рукой нет? А с неисправными тормозами эксплуатация запрещена вообще то... поэтому однозначно недвижимость.
Если припрет, то и без печки проедешься, или костры разводи и жди лета, чтоб тепло без печки было ехать. Заряженного аккума хватит минимум на час езды без включенных потребителей.
Лопнувший шланг тормозной сгибается и фиксируется в таком положении и тормозуха никуда не уйдет больше да и ручник есть, потихоньку ползти на первой можно. Но все это я бы делал только при отсутствии возможностей вызвать либо эвик либо друзей с тросом.
Да и вообще эти поломки просто так не возникают, а лишь становятся следствием распиз...ва водителя, следить надо .