Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2012, 20:47   #11
Свой человек
 
Аватар для Ipina
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Пенза
Пол: Женский
Сообщений: 503
Изображений: 27
Вес репутации: 5465 Ipina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутацииIpina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Объявления г.Пенза

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
Ipina, ну ты распиши поподробнее. предложу знакомым
Расписываю))
Ровно три года машине (вчера был ДР у нее, точнее День Покупки, А ДР - в ноябре, судя по ПТС). Комплектация Стандарт, докупала магнитолку, защиту, блок автоматического включения фар, руль кожей обтягивала, все, кажется...Пробег, стыдно сказать, к 15 000 приближается. Ездила перед зимой к слесарю в надежде что-нить найти неисправное - спрашивают "машине год-то хоть есть", все проверили, пыльник поставили, смазку в шрусы закачали, ручник подтянули...вот масло только поменять не успела, ну и аккум. новый бы купила, если б не продавать....хотя заводится щас без проблем по морозу. Теперь о минусах - красила по бокам царапины, сначала в гараж не заехала в день покупки , потом через год какой-то урод чем-то по боку оцарапал до грунтовки. Так как красила по каско в мастерской, заодно и бампер передний поменяли (хотя я б лучше деньгами взяла - он вполне ничего еще был). Что еще рассказать...ездила в основном одна, иногда сидели на пассажирском сиденье, заднее - только для сумок/пакетов.
...оттягивала момент расставания - первая машина, сами понимаете....член семьи просто уже - и за ушком чешу ее постоянно, и по носу глажу...но в сб. пойду уже договор подписывать, а до НГ должна начать шкодоводить уже, так что ИЩЕТСЯ НОВЙ ХОЗЯИН.
По цене - выставила объяву за 245 с учетом торга, но щас думаю, если не продам сразу, что скорее всего, перекину зимнюю резину на шкоду, а с летней буду продавать за 230. Как-то так в общем...А да, тех. осмотр прошла вот только что, хочу еще с учета снять.
...zemljak, а ты ж видел Трюфельку мою, когда в дет.дом ездили, если не ошибаюсь.
__________________
такая же красивая, только черненькая
Ipina вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.