Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2012, 17:40   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -8

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Отчет туфтовый - нио чем. Основные косяки из-за паленых запчастей, и такое будет с любой машиной в общественном гараже - когда пользователи меняются, а настоящего Хозяина нет.
Другого и не ожидал услышать. Не одно, так другое, не другое так третье и т.д., но главное ВАЗ тут не при чем, известная скользкая и мыльная тактика. Кого-то мне это напоминает ( может в.р.и.о. банщика Борисыча)))
А что они д.б. написать?!
"О-о-о-о хвала дваждыавтомобильному, что до 50тыс.км машина не ломалась, ну а дальше пофиг, ибо цена оправдывает любые прегрешения"... так что ли?!
Так эти паленые з/ч и продаются в магазах, раз ВАЗ только начал шевелиться с фирм. магазами, да и дилеры эти поленые з/ч порой ставят- кто виноват, если ВАЗ не может ни с дилерами навести порядок, ни с фирм. з/ч? ЗР что ли виноват?
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.