Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2012, 21:08   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: omsk
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 43
Вес репутации: 13 ra9mij не успел проявить себя
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 4

Одноклубники дайте пожалусто совета . авто у меня первую зиму .до этого 21103 была заводилась с пол оборота и в любой мороз . а эту ну не как не могу .после длительного стояния на улице (при -25) не хочет заводится . приходится маслать стартером секунд 15 что бы только появились вспышки а до этого в пустую как будто нет топлива или искры .свечи ,реле хх,датчик кв – заменил форсунки помыл катушка новая. Аккум тоже новый. Мерил давления в рампе после поворота ключа было 3.5оч в момент прокрутки стартера падает до 2х.пробывал смотреть свечи после 10 секундного мослания да они почти сухие(так малость только пахнут). А где тогда бензин который я 10сек маслаю. хотя сек через 15 начинает авто оживать и даже потом заведется и вот такая заводка постоянна после длительного простоя. После запуска давления возрастает до 4 оч и дальше заводится с пол оборота(для справки пробег 65т. Масло синь bp). заранее спасибо кто откликнулся на мою проблему
ra9mij вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.