Внешней нормально смотрится (особенно универсал).....но вот внутренний интерьер убожество полнейшее..... эдакая смесь логана/сондеро, Гранты, Киа и Китайцев... Очень хочется надеяться, что на ВАЗе все таки полностью заменят панель на более гармоничную, с сочетающими друг друга элементами, которые будут радовать глаз а не ужасать от такого вида..
А что касается экстерьера...конечно морда нормально смотрится но тем не менее за 8-мь лет выпуска изменение только одной морды это-не серьезно.....ведь за такой срок, что в свет выпускается Калина, многие другие марки которые появлялись в одно время с Калиной, уже не по одному разу притерпели изменения в экстерьере и причем это не ограничивалось только заменой морды и элементов оптики..
Я считаю, что за такой срок уже можно капитально изменить внешний вид, сделать его современным а не заниматься заменой морды на кузове стиля середины 90-х.