Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.01.2013, 21:45   #11
Завсегдатай
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Город Герой Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLVO
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 SPIKER 199RUS находится на правильном путиSPIKER 199RUS находится на правильном пути
Re: Живые фото Лада Калина 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Зачем нужны эти ништяки, когда в бюджетных авто за практически такую же цену, но без фантиков(типа навигаторов и дисплеев), ничего не бубнит, не тарахтит, не гремит и не вибрирует.
Согласен. Мне к примеру этот нафигатор ни штатный ни носимый нафиг не нужен..во
первых маршруты на них не редко (по рассказам тех кто ими пользуется) заводят ни туда куда нужно...А во вторых... Если мне надо будет уточнить какой либо маршрут то я залезу в свой коммуникатор и посмотрю это все на карте.

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
И не 400, как тут уже поправили, а 450.
Если бы перед мной стоял бы выбор калина за 450 в полном фарше или например поло в базе за ту же цену, то я бы без раздумий взял поло. Поскольку лично мое мнение 450 для Калины (даже в полном фарше) все таки многовато.
SPIKER 199RUS вне форума   Вверх
 

Метки
калина 2 фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.