Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2013, 07:50   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Бугульма
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 69
Вес репутации: 14 Aleartjom не успел проявить себя
Отправить сообщение для Aleartjom с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleartjom с помощью Skype™
Re: Самоблокирующийся дифференциал

Я писал раньше про своего знакомого который поставил себе блокировку неудачно. Я ему подкинул идею. Он поехал в Самару, там где то купил блокировку, даже не знал точно какую. В итоге поставил и у него срезало болты какие то, эвакуатор и в сервис на ремонт. Со всеми бывает. Блока была дисковая. Он ее потом выкинул и сказал что эта хрень ему не нужна, и он ее больше ни когда не поставит себе на машину. И такое бывает. Все ломается.

И добавлю для Serg_iz_Kolomny, не могут все люди разбираться во всем, но они хотят что то улучшить, но сомнение страшная штука. Я тоже по началу гадал ставить, не ставить. Если бы я прочитал ваши посты перед покупкой ДАК, то возможно мы бы сейчас здесь с вами не общались. А это не движение в перед как говорит наш президент, а топтание на месте. И лучше с ошибками но двигаться в пред, чем топтаться. Надо быть оптимистом, и даже описывая какие то моменты видеть в них больше положительных моментов. А ДАК я пока доволен, по снежной каше ползет хорошо, только виляет, то одной стороной через пару секунд второй, и так далее, руль можно даже не держать, сам усилие перекидывает, но едет прямо в итоге.

Последний раз редактировалось Aleartjom; 23.01.2013 в 08:03..
Aleartjom вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.