Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.01.2013, 16:11   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Горелово, Ленинград
Возраст: 44
Автомобиль: 11173-40-044
Сообщений: 413
Вес репутации: 17 defender_78 находится на правильном путиdefender_78 находится на правильном путиdefender_78 находится на правильном пути
Re: 95 бензин: евро или экто?

На экто машина не должна ни рвать с места, ни тише работать, ни меньше топлива потреблять - это сказки. Хотя и красиво оформленные в буклетах. Реально, обещаемые 7% мощности - это по сравнению с неким усредненным бензином. Такое и новые свечи могут дать, а 5% экономии топлива - покрышки.
Экто от Лукойла (ультимейт от Бипи и прочие) - это МОЮЩИЕ присадки. И если заправлять ТОЛЬКО этим бензином - то по итогу через много-много тысяч километров двигатель будет чистым внутри. Ему не понадобится промывка форсунок раз в 40 тысяч, а свечи можно будет менять через 50 ткм. Проверено экспериментально - 110 тысяч на бензине лукойл экто: полное отсутствие нагара на поршнях и идеально чистые форсунки.

defender_78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.