Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.03.2013, 21:26   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере!

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Darkon, я думаю что грузоподъемность максимум 50 кг у всех типов багажников. Снимать ставить наверно не долго, вот только не удобно это.
У меня у обоих калин багажники (муравей из Би Би и Атлант), рамки дверей протирает, но это опасно только для авто-фетишистов - извините, что так грубо, но по другому никак - в душе кипит, когда из-за такой х..и люди лишают себя комфорта в доставке длинномеров для себя же любимого( не понимаю машина у таких людей наверное, чтобы над ней намаз читать).
Багажник на зиму снимаю с универсала, только из-за того, что корродируют крепления.
Летом поперечины на скорости свистят - проблема опять же только для фетишистов. Лично мне времени жалко тратить на съем и установку.
Грузоподъемность у всех багажников - 50 кг, но я возил по 25 листов Ондулина - 6 кг каждый - считайте сами. Проблем небыло - только надо соблюдать скорость.
Возил гипрок, холодильники, диваны. Так же имею в наличии багажный БОКС Дискавери - в крым с ним мотался на Калине Хэтч.
Без верхнего багажника настоящему мужику на любой машине никуда.
Shur_SPB вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.