Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2013, 08:21   #10
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто - 2

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
ИМХО, паркет достижим и для них (они микропроцессоры для всего мира производят, уж такую тупую хрень как раздатку или вискомуфту сделать как два пальца...)
Ну да, микропроцессорная техника и механика почти идентичные товары. Днем айфоны клепают, ночью редуктора, привода и вискомуфты ))
Как-то про Тигго читал, их одно время делали 4х4, но были вибрации, вибрации победить не смогли, стали делать только с передним приводом. Потом, видимо, все же решили проблему и стали делать 4х4. Видимо другим китайским производителям эти цифры неподвластны.
Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
, но... Но чудес не бывает и дополнительные агрегаты потянут цену выше. А она и так у китайцев на грани добра и зла. Ну, ситуация как с Калиной 4х4, сделать можем, но кому она будет нужна по цене Шнивы или Дастера?
Ничего не вижу плохого в Калине 4х4 по цене Шнивы. Не всем нужна проходимость шнивы, а вот пара сантиметров просвета плюсом и полный привод в условиях нечищеных городских улиц вполне пригодятся.
Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Самим китайцам (для внутреннего рынка) полный привод видимо не очень нужен - похоже они предпочитают делать дороги, а не машины для бездорожья. Вкладываться ради нашего рынка им не очень интересно, вот и обходятся "малой кровью" - клиренсом да внешним видом.
Вот забавно, присутствовать на нашем развивающемся рынке им интересно, а вкладываться - нет ))
IDOL вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.